Вечер вокальной музыки «Зимний романс»

В программе: ВЕРДИ, ВИЛЛА-ЛОБОС, ГЕРШВИН, МУСОРГСКИЙ, ЧАЙКОВСКИЙ, РАХМАНИНОВ

Вечер вокальной музыки, подготовленный под руководством заслуженной артистки России, профессора Виктории Аркадьевны ЕВТОДЬЕВОЙ представляет собой собрание лучших образцов оперной и камерно-вокальной музыки, созданной выдающимисякомпозиторами разных времен и стран. Яркая программа будет интересна широкомукругу любителей музыки.

Исполнители — участники Студенческой филармонии Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, студенты класса заслуженной артистки России, профессора Виктории Аркадьевны ЕВТОДЬЕВОЙ: Анна КОЗАЕВА,  Юлия КОЛИЕВА,  Карина КУЗНЕЦОВА,  Мария МОЖАЙСКАЯ, ХАО ЦЗЫЦЗИН, ЦАО СЯОНИН, Платон СИЛАЕВ, ЧЖАН ВЭЙ, ВАН ХАО

Доступно по Пушкинской карте.

Посещение по входному билету в музей – 350 рублей, для студентов бесплатно, для пенсионеров – 150 рублей.

Необходима предварительная запись по тел.: 233-70-52 или через TimePad.

6 декабря 2023, начало в 18:00