Экскурсия, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации

Экскурсия с посещением основных экспозиций Музея политической истории России

Экскурсии и путешествия 12+

В рамках экскурсии вы посетите основные экспозиции и познакомитесь с самыми яркими экспонатами коллекции музея, которые касаются истории российского флага, герба и гимна.
Вы узнаете, как появились и как менялись символы Российской империи и Советского Союза, узнаете, как именно разворачивалась борьба за триколор в эпоху перестройки и как в России в 1991 г. восстановили исторический флаг, а в 2000 г. приняли новый гимн России.

Регистрация по тел. +7 (812) 233-70-52 или через TimePad.

Обратите внимание, что посещение мероприятия по входному билету в музей. Для взрослых – 350 рублей, для студентов бесплатно, для пенсионеров – 150 рублей.

23 августа 2023, начало в 18:00