Опера Н. А. Римского-Корсакова «Снегурочка»

Санкт-Петербургский музыкальный «Живой театр» предлагает познакомиться с персонажами весенней сказки «Снегурочка», которые оживут 8 февраля 2023 г. в Белом зале особняка Кшесинской.

Победитель 2-го конкурса Президентского фонда культурных инициатив в 2022 году представляет концертное исполнение сцен из оперы Н. А. Римского-Корсакова «Снегурочка» – к 200-летию А. Н. Островского.

Это самое поэтичное из всех творений композитора. «…Кто не любит моей "Снегурочки", тот не понимает моих сочинений вообще и не понимает меня», – писал композитор в 1893 году.

Посещение по входному билету в музей. Для студентов посещение мероприятия бесплатно!
Доступно по Пушкинской карте.
Обязательна предварительная запись по тел.: 233-70-52 или через TimePad.

8 февраля 2023, начало в 18:00

Музей политической истории России (вход с Кронверкского пр., д.1).