Вечер музыки для флейты

В программе произведения И. С. Баха, Ф. Шуберта, П. Хиндемита, А. Дютийе, С. Прокофьева и др.

Вечер музыки для флейты в Белом зале особняка Кшесинской.

В программе: И. С. Бах, Ф. Шуберт, П. Хиндемит, А. Дютийе, С. Прокофьев и др.

Героиней вечера камерной музыки станет Флейта. Благодаря своим уникальным выразительным и техническим возможностям этот инструмент стал излюбленным в творчестве композиторов разных эпох и стран.

Программа концерта подготовлена в классе преподавателя Санкт-Петербургской консерватории Олеси Григорьевны Тертычной.

Исполнители: лауреаты международных конкурсов, студенты класса О. Г. Тертычной — Мария Голикова, Анастасия Григорьева, Екатерина Максимова, Ярослава Михеева, Яна Ожеховская, Мария Харюкова, Софья Ховайко, Елизавета Яковлева.
Партия фортепиано — Динара Абдурасулова.

Ждем Вас 19 октября (среда) в 18:00!

Обязательна предварительная регистрация по тел.: +7 (812) 233-70-52 или через TimePad.

Посещение концерта по билету в музей — 350 руб., пенсионеры – 150 руб., студенты – бесплатно.

19 октября 2022 18:00–19:30