Опера "Царская невеста". Концертное исполнение

Концерт солистов музыкальных театров Санкт-Петербурга в Белом зале особняка Кшесинской. Полный билет − 350 рублей; пенсионеры − 150 рублей; студенты − бесплатно.

"Царская невеста"   девятая опера Николая Римского-Корсакова и один из лучших примеров русской музыкальной драмы.
В основу либретто легли реальные исторические события XVI века, описанные в "Истории государства Российского" Карамзина   эпизод женитьбы царя Ивана Грозного. Эта опера о горячей, страстной любви, возникшей в страшную эпоху опричнины.

Солисты музыкальных театров Санкт-Петербурга, лауреаты международных конкурсов предложат зрителям концертное исполнение оперы в Белом зале особняка Кшесинской.

Обязательна предварительная регистрация по тел.: +7 (812) 233-70-52 или через TimePad.

Посещение концерта по билету в музей — 350 руб., пенсионеры – 150 руб., студенты – бесплатно.

14 сентября 2022 18:00–19:00

ул. Куйбышева, д. 2-4 (вход с Кронверкского пр., д. 1)